Сказка об идеальном работодателе


Жил да был один художник, который создавал прекрасные картины. Он был известен своей работой и пользовался огромным спросом у многих богатых людей и компаний. Однажды к нему обратился представитель одной из компаний с предложением создать серию картин для их нового офиса. Мастер согласился и начал работу.

Однако, по мере того, как художник продолжал работу, он начал замечать, что компания не соблюдает свои обещания, постоянно меняет требования и задерживает оплату. Это все больше и больше раздражало мастера и он чувствовал, что вдохновение стало всё чаще и чаще покидать его.

Однажды художник проснулся рано утром и почувствовал, что ему пришло вдохновение! Он начал рисовать и не мог остановиться. Когда он закончил свою работу, он был поражен результатом - это была самая прекрасная картина, которую он когда-либо создавал.

Мастер решил подарить эту картину своему другу и утром отнес её в его дом. Когда представитель компании позвонил ему позже в тот же день, мастер сказал, что он больше не может работать с компанией, потому что он нашел новый источник вдохновения и творческой энергии. Он пожелал компании всего наилучшего и заверил, что он всегда готов к сотрудничеству, если те изменят свои подходы к работе.

Представитель компании посетил дом друга мастера, где была размещена картина и в результате был поражен красотой картины до глубины души. Он понял, что компания действительно не соблюдала свои обещания и потеряла ценного работника. Он убедил своих коллег, что они должны быть более ответственными и соблюдать свои обещания, чтобы сохранить отношения с талантливыми работниками.

А художник и компания продолжили работу вместе, но уже на новых условиях, основанных на взаимном уважении и доверии.
Поделись
с друзьями!
564
140
13 месяцев
Уважаемый посетитель!

Показ рекламы - единственный способ получения дохода проектом EmoSurf.

Наш сайт не перегружен рекламными блоками (у нас их отрисовывается всего 2 в мобильной версии и 3 в настольной).

Мы очень Вас просим внести наш сайт в белый список вашего блокировщика рекламы, это позволит проекту существовать дальше и дарить вам интересный, познавательный и развлекательный контент!