Весна. Радость пробуждения природы!

☼ Happy Springtime to Everyone ☼ - 4k
Источник: www.youtube.com
Поделись
с друзьями!
954
0
7
49 месяцев
Люди!!!Ау-ууу!.Никто не рад,что жив?.Спасибо автору за позитивный настрой.Ведь для того,что бы жить и радоваться,нужно только 2 условия,это жить и радоваться.
7 49 месяцев • Ответить
Радость , как и уныние, эмоции, которые если имеются , то их все равно нужно удерживать.Если сейчас сказать, что, я, радуюсь, назовут ли меня нормальным.Нет, удерживать себя во всех проявлениях эмоций и жизнь будет более осмысленной.
1 49 месяцев • Ответить
Да,в этот коронавирусный карантин этот прелестный видеоролик особенно задевает душу. Так хочется обнять природу,гармоничную и прекрасную!
5 49 месяцев • Ответить
Очень красиво)
49 месяцев • Ответить
Да, весна и красота цветов вечно красива! Ведь нам её подарил анш любящий Отец Небесный! И она безмолвно ежедневно прославляет Его!.... Дело за малым - присоединиться каждому человеку к этому мощному хору творений, прославляющих своего Творца!....
49 месяцев • Ответить
"В цветах Небо сходит на Землю."
49 месяцев • Ответить
Очень достаёт это постоянное навязывание Творца!!!
Это никого не приведёт к вере ,а только оттолкнет!
7 49 месяцев • Ответить
анонимно
как
Запрещено: оскорбления в любой форме, мат и ссылки на внешние ресурсы. Пожалуйста, будьте добрее и терпеливее к другим людям.
Уважаемый посетитель!

Показ рекламы - единственный способ получения дохода проектом EmoSurf.

Наш сайт не перегружен рекламными блоками (у нас их отрисовывается всего 2 в мобильной версии и 3 в настольной).

Мы очень Вас просим внести наш сайт в белый список вашего блокировщика рекламы, это позволит проекту существовать дальше и дарить вам интересный, познавательный и развлекательный контент!