Жизненные истории любви для тех, кто хочет добавить в отношения немного легкой романтики

1. Пишите друг другу приятные записки
У нас с Мишей есть блокнот, в котором мы оставляем записки друг для друга. Я знаю, что когда проснусь или приду домой после напряженного дня, то прочитаю в блокноте именно то, что мне так необходимо услышать в этот день.

2. Пусть каждый вечер будет вечером свиданий
Мой парень и я живем вместе. И наш совместный ужин никогда не бывает простым. Мы планируем меню, готовим и едим каждый день вместе. Так мы выкраиваем возможность побыть наедине друг с другом и расслабиться. Это наш ритуал, которым я очень дорожу.

3. Говорите «Я люблю тебя» своими поступками
Мой парень не делает грандиозных и кричащих жестов. Тихая романтика для него лучше всего. Он всегда открывает дверь для меня, уступает мне место у окна в самолете. Все эти мелочи словно говорят мне: «Я люблю тебя». Снова и снова. Мой парень любит эффект неожиданности. Иногда я проверяю свой почтовый ящик и нахожу там новую музыкальную запись или интересную книгу от «таинственного» отправителя. Это так замечательно!

4. Находите время для неожиданных свиданий каждый день
Я люблю пикники. Взять еду с собой из моего любимого ресторана и отправиться в парк на обед с моим любимым. Иногда, когда он не может уйти с работы, я неожиданно появляюсь в дверях его офиса с вкусной едой.

5. Помогите друг другу, когда это нужно
Самое романтичное, что может сделать для меня Дима, — разложить чистую посуду по местам, упаковать еду в контейнеры и отвезти нашу дочку Лизу в школу. Может быть, это не так уж и сексуально, но просто отлично для меня!

6. Найдите способ узнать друг друга по-настоящему
В самом начале наших отношений Диана предложила задавать друг другу вопросы по электронной почте и отвечать на них. Она считала, что это забавный способ узнать друг друга. В прошлом году, после 9 лет совместной жизни, она подарила мне книгу «Вопросы и ответы», составленную из нашей переписки за 3 года. Так мы на самом деле узнали друг о друге много интересного. И было весело все это перечитывать снова.

7. Храните особенные мелочи
Я люблю хранить приятные мелочи: билет на подъемник от первого лыжного путешествия, билет на классный концерт, записку, который любимый оставил на моей двери в колледже. Через много лет эти предметы становятся очень ценными и романтичными. Я и муж храним такие мелочи почти 15 лет. Можете представить, как здорово снова и снова рассматривать сокровища нашей прошлой жизни вместе!

8. Будьте спонтанными
Мой муж любит приглашать меня на медленный танец в центр комнаты. Затем он пытается петь, делая вид, что знает слова песни, которая играет. Он поступает так с тех пор, как нам исполнилось 17 лет. Мое сердце тает от этого до сих пор.

9. Подарки своими руками — отличный способ удивить близкого человека
Когда мы начали встречаться с моим парнем, я не была настолько обеспечена, чтобы делать дорогие подарки, поэтому я взяла наши фото из разных поездок, распечатала их и сделала коллаж, который спрятала в симпатичной коробочке.

10. Помните значимые даты
В день, когда прошел ровно год с тех пор, как я открыла свой магазин, мой муж пришел до его закрытия с огромным чудесным букетом цветов и по-настоящему романтичной открыткой. Все клиенты ахнули, а я точно вся покраснела. Это было так мило!

Это лишь капля идей, которыми вы можете разнообразить свои отношения. Будьте творческими, думайте о любимых, радуйте, вдохновляйте, удивляйте их и не забывайте о том, что счастье в ваших руках!
Поделись
с друзьями!
285
0
1
108 месяцев
Замечательные истории, пропитанные любовью, нежностью, романтикой и радостью.
51 месяц • Ответить
анонимно
как
Запрещено: оскорбления в любой форме, мат и ссылки на внешние ресурсы. Пожалуйста, будьте добрее и терпеливее к другим людям.
Уважаемый посетитель!

Показ рекламы - единственный способ получения дохода проектом EmoSurf.

Наш сайт не перегружен рекламными блоками (у нас их отрисовывается всего 2 в мобильной версии и 3 в настольной).

Мы очень Вас просим внести наш сайт в белый список вашего блокировщика рекламы, это позволит проекту существовать дальше и дарить вам интересный, познавательный и развлекательный контент!