Маленькие танцовщицы взорвали Интернет своим бесподобным танцем

Johanna channeling Aretha Franklin!
После этого номера маленькая танцовщица стала не только гордостью своей мамы, но она украла сердца тысяч людей по всему миру!

Малышка так самозабвенно станцевала под песню Ареты Франклин “Respect”, что ни у кого не осталось сомнений в её потрясающей артистичности. Мама опубликовала видео этого танца своей дочери на своей странице, и уже на следующий день оно стало невероятно популярным! И это совсем не удивляет меня, ведь Джоанна обладает настоящим талантом и индивидуальностью. Её мама может по праву гордиться своей малышкой!

Зрители в зале остались в полном восторге от уверенности Джоанны и её очаровательных танцевальных па. Но самым большим поклонником Джоанны, конечно же, является её заботливый папочка, который кричит на весь зал: “Это мой ребенок!” Невероятно трогательно! Хотя этот танец исполняли три девочки, Джоанна, вне всякого сомнения, перетанцевала двух своих подруг! Замечательное исполнение!
Поделись
с друзьями!
321
14
3
108 месяцев
Отличный урок уверенности в себе, не только для детей, но и для взрослых!!!
2 2 96 месяцев • Ответить
Конечно, для родителей - это восторг. Мы восторгаемся своими детьми и просто их любим. Но для меня это антиурок. Не надо трудиться, не надо делать что-то хорошо, прикладывать усилия, любые твои телодвижения должны радовать. Потом человек выходит в жизнь, а там все гораздо жестче.
7 53 месяца • Ответить
Восторга не вызвало. Смотрится неприятно. Это не танец, это взращивание маленьких кокоток на потребу педофилам.
27 месяцев • Ответить
анонимно
как
Запрещено: оскорбления в любой форме, мат и ссылки на внешние ресурсы. Пожалуйста, будьте добрее и терпеливее к другим людям.
Уважаемый посетитель!

Показ рекламы - единственный способ получения дохода проектом EmoSurf.

Наш сайт не перегружен рекламными блоками (у нас их отрисовывается всего 2 в мобильной версии и 3 в настольной).

Мы очень Вас просим внести наш сайт в белый список вашего блокировщика рекламы, это позволит проекту существовать дальше и дарить вам интересный, познавательный и развлекательный контент!