Собираетесь на отдых в Затоке? Тогда MoeMore Вам в помощь!

Последние несколько лет в Украине наблюдается всплеск внутреннего туризма. Не в последнюю очередь это связано из-за пандемии COVID-19 и невозможности ездить за рубеж, но также сыграло свою роль развитие Затоки, ее инфраструктуры и главное качества и уровня предлагаемого жилья и услуг.
Затока курорт достаточно известный в Украине и за ее пределами, курорт, который зарекомендовал себя еще со времен СССР. Поэтому о нем максимально кратко… Черноморский курорт в Одесской области, расположенный примерно в 45 км от Одессы. Представляет собой длинную косу протяженностью более 20-ти километров между Черным морем и Днестровским лиманом. Вот на этой косе и сдается различное жилье для всех кто приехал на отдых в Затоке. Это и номера на базах отдыха и пансионатах, номера в мини-отелях и отелях, а также комнаты в частном секторе.

На сегодняшний день сайтов, которые предлагают жилье в Затоке достаточно много, но мы остановимся на том, который действительно поможет быстро и удобно подобрать нужный вам вариант. Это сайт MoeMore и его раздел посвященный Затоке: moemore.com.ua

Так чем же он поможет?

1. Фильтр



Вы не будете «листать» весь каталог жилья, все 10, 20, 30 страниц, а выберете удобства, которые интересуют именно вас. Ну, например, вы хотите поближе к морю (до 100 метров) и чтобы в номере обязательно была кухня. Без проблем, выбирайте нужные поля фильтра и ознакомьтесь только с теми предложениями, которые соответствуют этим критериям.

2. Отзывы



Вы можете почитать отзывы на Google Maps и сравнить их с отзывами на сайте. После этого уже принимать окончательное решение. Но, на MoeMore также отзывы реальных людей, которые они оставляют с помощью системы Disqus.

3. Прямые телефоны администрации и хозяев
Вы точно не попадете на посредников и не переплатите ни копейки. Везде указаны телефоны владельцев.

4. Большое количество различных предложений
На сайте собраны базы, пансионаты, коттеджи, отели и частники. Большое разнообразие, а также разный ценовой сегмент от эконома, до максимально высокого уровня, который может быть в Затоке 

Поэтому заходите на MoeMore, ищите, выбирайте, сравнивайте и вперед на отдых в Затоке!
Поделись
с друзьями!
28
0
39 месяцев
анонимно
как
Запрещено: оскорбления в любой форме, мат и ссылки на внешние ресурсы. Пожалуйста, будьте добрее и терпеливее к другим людям.
Уважаемый посетитель!

Показ рекламы - единственный способ получения дохода проектом EmoSurf.

Наш сайт не перегружен рекламными блоками (у нас их отрисовывается всего 2 в мобильной версии и 3 в настольной).

Мы очень Вас просим внести наш сайт в белый список вашего блокировщика рекламы, это позволит проекту существовать дальше и дарить вам интересный, познавательный и развлекательный контент!