Реакция детей, когда им дарят домашних животных

Забавный и трогательный ролик о том, как дети радуются своим питомцам, растопит сердца самых «черствых» родителей.

Рано или поздно практически любой ребенок начинает просить у родителей домашнего любимца. И неважно, кто это будет – щенок, котенок или розовый пони. Ребенок станет повторять снова и снова свои «хочу», «ну пожалуйста» и «буду до конца жизни получать одни пятерки».

Если ваше сердце не из камня, детская мечта осуществится, а в доме появится хвостатый или мохнатый питомец.

KIDS REACTIONS To Kitten And Puppy Surprise On Christmas Compilation 2017
Поделись
с друзьями!
1333
10
36
53 месяца
Смотрела видео и сама плакала от радости!
7 1 53 месяца • Ответить
Конечно, это всё трогательно и весело, но вскоре дети убедятся, что домашнее животное - это ещё уход и ответственность, а не только развлечение. И если родители будут принуждать детей к уходу за питомцами, то они (дети) могут расценить это как насилие, после чего побегут жаловаться и стучать в ювенальное гестапо (права ребёнка, все дела - в рамках борьбы против семьи на Западе) - со всеми вытекающими последствиями.
4 8 53 месяца • Ответить
Да родители же прекраснго знают на всех примерах друзей и коллег,что им самим придется уже через неделю гулять кормить и тд...Так что они на это сразу шли.
7 53 месяца • Ответить
Уважаемые господа прагматики, все родители прекрасно понимают кому заводится питомец, на то мы ими и являемся... А эмоции, это ценно!!!
1 52 месяца • Ответить
ну вот зачем вы так?? сижу реву )))
7 53 месяца • Ответить
Вот это переполнение эмоциями юных! Здорово!
2 52 месяца • Ответить
А некоторые еще могут говорить, что животные лучше людей. Сколько любви и нежности заложено в людях природой!
3 2 52 месяца • Ответить
Из этих детей вырастут добрые люди. Ключевое слово - добрые, и к животным и к людям.
4 52 месяца • Ответить
Почему, это? Здесь уже говорили, что немало из этих плачучих от радости детей, через достаточно обозримый промежуток времени, откажутся с ними гулять или там, покормить, в общем ухаживать. Из таких детей тоже вырастут добрые люди? Как было бы легко и просто, подарил щеночка, котёнка, ..., и вырастет добрый человек.
1 1 52 месяца • Ответить
Все так трогательно и умилительно...одного не могу понять, если такая оголтелая любовь к животным у ДЕТЕЙ, то окуда там берутся выброшенные и бездомные собаки в таком ужасающем состоянии, которых часто показывают, как спасенных волонтерами? В России таких истощенных, запаршивленных бездомных собак никогда не видела за всю свою жизнь.На работе есть несколько собак, мужики ворчат, ругаются, но все время что-то приносят из дома и подкармливают."Убил бы этих придурков!" а сам разворачивает пакет и выкладывает остатки от холодца...И НИКТО их не бьет и даже не замахивается. Они совершенно ничьи, даже охрану не несут, классические бездомники-дворняги. И в соседних гаражах та же история и около завода стайку подкармливают рабочие. Собакены точно знают во сколько утром все идут и в выходные их там не увидишь--разгрузочные дни. А в праздничные затяжные, всегда находятся добрые люди, что придут и хоть сколько да принесут. Так что все эти англоязычные радостные истерики...На 1 час.
3 2 52 месяца • Ответить
Почему вы связываете это с англоязычностью? Есть какая-то статистика, подтверждающая что у них больше бездомных собак? Что за дичь? Вот именно что у нас их "жалеют", тем самым способствуя росту популяции уличных животных. Заметьте, никто не хочет их забирать домой или хотя бы стерилизовать за свой счет. Подкармливают, как вы говорите, и считают что делают доброе дело. А собачки, живя в тепле и не истощенные голодом, начинают весело размножаться. Плюс те, кто выкидывают собак, прекрасно понимают, что можно выкинуть, другие позаботятся. Это в корне неправильный подходи и такая "доброта" является причиной горазддо бОльших бед в итоге.
5 1 52 месяца • Ответить
В большинстве сюжетов дети дико плачут, не могут успокоиться. Не понятна такая реакция, не приятно на это смотреть. Дикость какая-то.
16 1 52 месяца • Ответить
согласна
5 52 месяца • Ответить
Дети плачут потому, что уже отчаялись упрашивать родителей.. Дочь моей подруги, моя крестница, очень воспитанная прекрасная девочка, даже забыла поблагодарить за подаренного щенка,настолько была ошарашена, что это ее собака. Мама категорически ненавидевшая "этих дармоедов" через месяц обожала собаку и девочка всегда ухаживала за ней очень ответственно.
51 месяц • Ответить
Дикий визг и истерика пугают бедных котят и щенят!И неужели кроме "Oh my God" у детей нет слов для выражения радости?!
13 1 52 месяца • Ответить
Конечно лучше наш вариант: "Прикольно блин"!
1 2 52 месяца • Ответить
Что важно: практически во всех случаях реакция одна и та же - крик, визг, слёзы радости, и лишь немногие из детей говорят "спасибо" за исполнение их мечты...
10 52 месяца • Ответить
похоже на вручение Оскара. Дети не к питомцу бегут а на камеру работают. Как то переиграно показалось. А некоторые вообще на сумасшедших похожи. Как будто без еды месяц и тут - пирожок
3 51 месяц • Ответить
Ужас какой-то! Ненормальные родители снимают эмоции своих ненормальных детей - крики, визг, вопли, рёв со слезами - все это пугает несчастных маленьких животных. Порадовало, что хотя бы в конце ролика несколько нормальных детишек бережно берут животных на руки, тихо благодарят своих родных за это живое маленькое чудо. Эмоции? Воспитание.
13 52 месяца • Ответить
осподи помилуй, бедные дети!!! Это же надо, истерики какие, какая нездоровая истеричная радость .... даже до конца видео не могла смотреть.... Они что, такие обделенные на все живое в мире???
7 52 месяца • Ответить
Я так понимаю, кто смотрел это видео и плакал комментарии не оставили...На фоне здесь оставленных...нет смысла что то писать....Авторам наверно никогда в жизни не дарили то, что они страстно хотели - иначе они бы помнили те неописуемые чувства от осознания того, что случилось Чудо! Когда выигрываешь в лоттерею большую сумму...интересно, сразу сыплется из уст доклад на тему"Благодарю Жизнь, за то, что послала мне такую удачу " и т.д. и т.п.????????????
Да, дети просят себе домашнего питомца! (Но они так же и просят "родите мне братика (сестричку), и вас это не шокирует ведь? И ведь не всегда братья-сестры живут дружно и заботятся старший о младшем!!!
Что касается "живой игрушки" - неужели вы думаете, что все эти детки из ролика через неделю и забросят своих питомцев? Так же можно тогда думать и людях: родители выбросят непослушных детей на улицу, а дети выбросят дряхлых немощных родителей на улицу..Давайте тогда не рожать детей!!!
Странные комменты...Злые и безчувственные...Реакцию детей подводят под рамки "здоровой -нездоровой" радости...
Но так и не поняли, не увидели важного: детское Счастье, Радость, ощущения Чуда, благодарность родителям....
Вообщем, почти все комменты оставили Сухари.
7 6 52 месяца • Ответить
Я тоже читала сухариные комментарии и обалдевала от такой злобной реакции на чужую радость. Спасибо,что Вы озвучили в том числе и мою радость от просмотра видео
4 1 52 месяца • Ответить
Вот именно, просят братика и сестенку, но при этом, родители, принеся новорожденного в дом, не прячут дитё в подарочную упаковку и не снимают на видео восторженные вопли старших детей... понимают, что младенец испугается громких звуков, а тут что, игрушка, которую так долго ждали...
3 1 52 месяца • Ответить
Откровенные эмоции))) очень мощные!
Одно не пойму почему так орут??? Бедные щенки и котята, у них и без того стресс сильнейший-от мамки оторвали в чужой дом полный чужих запахов принесли ещё и истошные крики чужих людей... Я бы на месте питомца тоже орала)))
5 1 52 месяца • Ответить
Вот так и плачут от счастья и не веря, что ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!! Аж сама прослезилась, потому что ребенок далеко и не могу ему подарить такое счастье, о котором мечталось...
3 1 52 месяца • Ответить
В большинстве случаев нездоровые реакции!!! Возможно разность менталитета..
3 52 месяца • Ответить
Оч миленько и трогательно !!!
52 месяца • Ответить
Непонятная истерическая реакция: крики, вопли.! Бедные животные,вот у кого настоящий стресс. Посадили в коробку и орут вокруг!
5 52 месяца • Ответить
Вот интересно, когда приносят из роддома братика или сестру, так же орут от радости или избытка чувств? Лично у меня умиления эти дикие вопли, оглушающие и вгоняющие малышей животных, не вызвали. И совершенно не понятно, почему родители посчитали нормальным приподнести своим детям животных в виде подарка, как долгожданную игрушку? Животное это член семьи. Да, понимаю радость, но на мой взгляд, не меньшую радость дети испытали бы, если бы родители привезли их сюрпризом к заводчику и взяли щенка там. И дети бы не орали так и не пугали животных и понимали что берут нового члена семьи, а не безчувственную игрушку. Да и на всех роликах родители умилялись реакции своих детей, совершенно не думая о живых существах, таких же детей, но не человеческих. Никто из них не объяснил детям, что бы те не кричали и не тискали малышей. Печально.
6 52 месяца • Ответить
Очень дикая и странная реакция, такое впечатление, что теперь у детей постоянная истерика на любые события. Современный мир и отсутствие нормального воспитания, гаджеты и переизбыток информации дают очень перевозбужденное состояние психики детей.
5 52 месяца • Ответить
Мило конечно, но зачем нам на иностранцев смотреть. Наши детки тоже умеют радоваться животным.
3 52 месяца • Ответить
Да, в шоке. Истеричные, ненормальные реакции детей. Увы, реалии современного мира, особенно европа и америка. То, что раньше было естественно, собаки и кошки сопровождали людей в их жизни, сейчас воспринимается, как нечто сверхестественное. Ужас. Идем к стерилизации планетки.
2 52 месяца • Ответить
Да просто хорошо и все. Чистые эмоции, непосредственные. Кто как может уж, так и выражает!Просто порадуемся вместе с ними! Я помню свой восторг, когда муж принес маленького щенка, какой он был трогательный и беззащитный. А вырос потом в огромного благороднейшего друга, которого я буду помнить всю оставшуюся жизнь. Или как мама-кошка вылизывала напоследок своего белоснежного сынишку, которого мы забирали у него. Мы с дочерью плакали навзрыд, без конца вспоминая эту сцену. А котенок стал первым красавцем в поселке и живет с нами уже 17 лет. Животные открывают какие-то другие уголки в нашем сердце, не давая ему зачерстветь.
4 52 месяца • Ответить
Странная реакция как раз не у детей а у взрослых. Некоторые и недоумевают почему дети так реагируют а вот мне уже за полтинник лет а реакция такая же сижу и реву и только думаю что только не дарите мне питомцев я их и так с улицы подбираю
2 1 51 месяц • Ответить
У детей такая реакция, как будто до этого им целый год все запрещали, в том числе и проявлять свои эмоции. А дарить на праздники животных-это как игра в рулетку. За границей хотя бы вернуть можно в приют или магазин. У нас народ себя не утруждает особо. Вот поэтому после всяких праздников, дней рождений растёт число уличных бедолаг,которых дарят не только детям. Пожалейте несчастных! Взять можно, но только не в подарок и не сюрпризом.
50 месяцев • Ответить
Реакция детей очень нездоровая, у них, пардон, истерика. Это не нормально. Неужели вы не видите, насколько это выглядит пугающе? Кроме самих зверюшек не вижу ничего умилительного в истерике. У родителей невоспитанные дети. Что хорошего?
1 38 месяцев • Ответить
анонимно
как
Запрещено: оскорбления в любой форме, мат и ссылки на внешние ресурсы. Пожалуйста, будьте добрее и терпеливее к другим людям.
Уважаемый посетитель!

Показ рекламы - единственный способ получения дохода проектом EmoSurf.

Наш сайт не перегружен рекламными блоками (у нас их отрисовывается всего 2 в мобильной версии и 3 в настольной).

Мы очень Вас просим внести наш сайт в белый список вашего блокировщика рекламы, это позволит проекту существовать дальше и дарить вам интересный, познавательный и развлекательный контент!