Загадываем желания в 1 лунные сутки

Начало лунного месяца - 1 лунные сутки - обладает необыкновенно мощным энергетическим зарядом для воплощения желаний. Этот день не подходит для начала новых дел или каких-то активных действий, однако это идеальное время для того, чтобы строить планы и загадывать желания. Совершая описанный ниже ритуал, вы сможете прожить грядущий лунный месяц осознанно и максимально продуктивно.



Eсли вы никогда раньше не проводили подобную практику, то сперва вам следует завести отдельный блокнот или тетрадь - “Книгу желаний”. Возьмите за привычку фиксировать в ней в начале лунного месяца все свои цели и мечты, а в конце - подводить итоги.



Перед тем, как приступить, необходимо правильно настроиться и создать нужную атмосферу. Зажгите повсюду свечи, раскурите благовония, включите тихую, расслабляющую музыку. Следует принять душ, в качестве очищения тела, и помедитировать, сконцентрировавшись на своем дыхании в течение 5-10 минут для очищения ума от посторонних мыслей. Поблагодарите мысленно мироздание за опыт, блага и возможности, которые оно вам дарит. Очень важно не просто это проговорить в голове, но и почувствовать искреннюю благодарность и радостный подъем от этих мыслей. Далее следует приступать к записям в Книге желаний.



Загадываем желания в 1 лунные сутки

Фиксируя свои цели и мечты на бумаге, важно правильно их формулировать, это повысит вероятность их реализации в будущем. Каких правил необходимо придерживаться:



1. Избегайте оборота “я хочу” и будущего времени, иначе весь месяц вы так и будете хотеть новую машину и здоровое тело. Записывайте так, как будто это уже совершилось в настоящий момент: “Я похудела на 12 кг и купила джинсы на два размера меньше”.

2. Детализируйте. Не стоит загадывать абстрактные желания и описывать планы в общих чертах. Формулировка “Я нашел новую работу”, может принести вам такое место, где вам придется мириться с маленьким окладом или неприятным коллективом. Следует расписать все требования, которые прилагаются к этому желанию: “Я нашел новую работу с окладом 70 тысяч, вблизи от дома и дружелюбным коллективом”.

3. Пишите в утвердительной форме. То, что вы загадаете, то и получите. Употребляя частицу “не” с тем, чего вы хотите избежать, вы именно это и получите. Запись “Я больше не болею” принесет вам именно болезни. Замените эта на утвердительное предложение: “Я абсолютно здоров”. Таким образом вы сможете притянуть нужные энергии в свою жизнь.



После того, как вы записали все свои желания на бумагу, нужно обязательно в деталях визуализировать их. Представьте как вы подходите к зеркалу и любуетесь вашим обновленным, похудевшим телом. Или как вы едете за рулем только что купленного автомобиля. Далее снова почувствуйте благодарность Вселенной за то, что ваши желания сбылись, за средства, которые она вам предоставила, чтобы вы смогли достичь этих целей. Почувствуйте изобилие в своей жизни, осознайте что вы - часть Творца, и вам также под силу творить собственную жизнь и получать все, что потребуется. До конца лунного месяца заглядывайте в свои записи, чтобы не сбиваться с назначенного курса и вдохновляться на достижения.



Подобная практика заряжает нужным настроем на месяц и закладывает прочный фундамент для будущего. Взяв этот ритуал за привычку, вы сделаете свою жизнь намного более осознанной и плодотворной. Стоит помнить, что жизнь слишком коротка, чтобы проживать каждый день впустую. Спешите исполнять собственные желания и наполнять каждый день маленькими радостями и волшебством!
Источник: anima-mundi.ru
Поделись
с друзьями!
151
0
63 месяца
анонимно
как
Запрещено: оскорбления в любой форме, мат и ссылки на внешние ресурсы. Пожалуйста, будьте добрее и терпеливее к другим людям.
Уважаемый посетитель!

Показ рекламы - единственный способ получения дохода проектом EmoSurf.

Наш сайт не перегружен рекламными блоками (у нас их отрисовывается всего 2 в мобильной версии и 3 в настольной).

Мы очень Вас просим внести наш сайт в белый список вашего блокировщика рекламы, это позволит проекту существовать дальше и дарить вам интересный, познавательный и развлекательный контент!