Немного мотивации: если вдруг у тебя появляется отличная идея

Источник: www.youtube.com
Поделись
с друзьями!
1547
9
35
85 месяцев
Действуй сейчас! Спасибо за мотивацию.
8 5 85 месяцев • Ответить
Ролик для подначивания на неразумные действия. Открывайте свой бизнес - оставайтесь без последней квартиры! Рискуйте последним и обогащайте богоизбранных. Вот посыл этого видео.
5 10 85 месяцев • Ответить
Спасибо! Ещё один пинок под зад получила.
10 1 85 месяцев • Ответить
Спасибо!Придает уверенность!
7 2 85 месяцев • Ответить
Аплодисменты
7 1 85 месяцев • Ответить
все равно как-то лень
7 2 85 месяцев • Ответить
И опасно...
2 1 85 месяцев • Ответить
Да-да... я могу лень победить легко!... Но лень...

(((*_~)))
5 1 85 месяцев • Ответить
ребят, ну кого пытаемся обмануть??? Мотивация мотивацией но если нет бабок (как минимум стартового капитала)....
15 6 85 месяцев • Ответить
Вот именно. Фантазеры. В детстве ты брал вещи, которые тебе купили родители. Да и дерево кто-то посадил. А чтобы мои идеи воплотить в жизнь нужен начальный капитал, который есть риск потерять. Спасибо за видео. Отличная мотивация...для юношей.
15 6 85 месяцев • Ответить
Это мотивация для тех, кто хочет заниматься своим делом, а не бабок заработать.
4 1 85 месяцев • Ответить
Что значит "своим делом"? Каждый человек и так занимается своим, а не чужим, делом. Обслуживание себя и обеспечение своей жизни - вот дело каждого.
3 1 85 месяцев • Ответить
Вот и здесь Вы пытаетесь найти оправдания...
3 1 85 месяцев • Ответить
Есть тысячи дел которые не требуют совсем стартового капитала.
Просто лень задницу от дивана оторвать.)) По себе знаю.
Вот и придумываем возможные варианты ничего не делать.
Мечтать ведь приятнее...
1 83 месяца • Ответить
Вот именно. Фантазеры. В детстве ты брал вещи, которые тебе купили родители. Да и дерево кто-то посадил. А чтобы мои идеи воплотить в жизнь нужен начальный капитал, который есть риск потерять. Спасибо за видео. Отличная мотивация...для лохов
4 2 85 месяцев • Ответить
Это мотивация для тех, у кого инструменты карандаш да листок бумаги, ну или экран компа и клавиатура. А если инструменты, напр., обрабатывающий центр с ЧПУ? Или многотонный пресс? Залезть на дерево и ничего не бояться? Это только внутри себя можно видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий. В физической реальности всё сложнее... Чародеи...
8 85 месяцев • Ответить
Идея? Патентуй. И ты убедишься, что это никому не нужно.
6 85 месяцев • Ответить
Я убеждаюся с каждой минутой.Девушки стали условной валютой.Парни подонки,не новость,но все же.Ищут красотки где тачки дороже.Клубы, тусовки, ночные прогулки.Слезы и слова,повсюду окурки.Завтра опять на ночные тусовки.В новую гонку за стус дешевый.Чувства погибли и нет больше риска.Все в этом мире цинично и низко.Деньги не главное в жизни и все же.Радуга в небе на много дороже.Нас сейчас заставляют быть циниками.Не хочешь научим,не можешь заставим.Циник это разочаровавший романтик--<<Вернись>> в детство и море будет поколено.Что ты сделал,чтобы быть счастливым???--Я стал циником и перестал верить людям.Пиво по утрам не только вредно,но и полезно!А я к слову скажу губит людей не пиво.Губит людей вода.
5 85 месяцев • Ответить
Реальность есть иллюзия,вызванная отсутствием пива.Пиво пить--не шахматы играть.Тут думать надо.Не любить пиво--это тоже самое что не любить Родину!Пиво отдохнуть телу от души.Жизнь такую какая она есть можно принимать только запивая пивом.Мир!Труд!МАЙ!Наливай.А чему нас учат мудрецы из Берлина--Чем лучше пивная,тем хуже жена:чем хуже жена,тем лучше пивная.У детей нет ни прошлого,ни будущего,зато в отличие от нас,взрослых,они умеют пользоваться настоящим.Лабрюйер.Кому он нужен- такой младенец,устами которого глаголит истина?Леонидов.
2 1 85 месяцев • Ответить
Почитал комментарии. Многие не поняли смысл этого видео. Понаписали оправданий. Стартовый капитал... Бабки... Не в этом суть. Действовать нужно, а не сидеть на попе ровно. Хочешь познакомиться с девушкой? Действуй. Хочешь ребенка? Действуй. Все это понимают. Но как доходит до создания своего дела, начинаются оправдания. Стартовый капитал, бабки... Хочешь стартовый капитал? Заработай. Действуй! Отличное видео!
7 4 85 месяцев • Ответить
Заработай - в нашей стране значит стань криминальным!
2 2 85 месяцев • Ответить
Совершенно не обязательно. Учитесь замечать возможности, они случаются для каждого!
А негатив - игнорируйте, не тратьте свои силы и время на то, что от вас не зависит, лучше направьте свою энергию на поиски возможностей и не бойтесь их использовать.
1 84 месяца • Ответить
На счёт мотивации.. У младшего сына нет мотивации, но есть интересная денежная но трудная работа и командировки в другие страны. Не пьёт совсем.У меня из этого почти ничего и мне больше 70, но мотивация есть, хоть я и живу в Беларуси.
85 месяцев • Ответить
Ролик для "потребителей". Главный мотив - не думай, действуй! Тот, кто думает - лузер. Тот, кто действует - герой. Авторы этой тупости призывают вспомнить детство. Что ж, помню, как сейчас, нашли мы с другом гранату. Он решил действовать и предложил бросить её в костёр. Я подумал, что она взорвётся и предложил позвонить в милицию. Друг сказал, не дрейфь, посмотрим, как взорвётся и бросил лимонку в костёр. К тому моменту, я успел спрятаться за металлическим гаражом. Другу снесло полголовы.... Вам всё ещё хочется действовать, не думая?
8 1 85 месяцев • Ответить
Ха! А, у меня всё наоборот: в детстве - сплошь запреты и никакой уверенности в себе, а, сейчас воплощаю, что задумано. За пределы своих детских "мечтаний" давно уже вышел! )))
5 85 месяцев • Ответить
В детстве не было такого "тормоза" как ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за других. Ты отвечал только за себя и то только перед родителями. И чем я рисковал? А сейчас от моих действии зависит не только моё благополучие и здоровье, но и благополучие и здоровье дорогих и не чуждых мне людей. Вот ими я рисковать не могу и отвечать уже придётся не перед родителями. А верить в себя надо всегда!!!!! Если человек ЗАХОЧЕТ - его ничто не остановит, а если НЕ ЗАХОЧЕТ, то ничто не заставит. Человек - самая главная мотивация. Сильный человек -сильная мотивация, чем слабее человек, тем слабее мотивация.
12 85 месяцев • Ответить
Ну да, был маленьким, не боялся лазить по деревьям, пока оттуда не грохнулся - больше не полезешь. Захотел - пошёл путешествовать, но заблудился, и как-то больше не тянет. В детстве ничего не боишься, пока не набьёшь шишек, а потом уж становишься умнее.
4 85 месяцев • Ответить
Вся закладка происходит в детстве.Установка определена в детстве.От кодировке вам не убежать.А проще это судьба.Ребенок глаголит истину.Взрослый в состояниии добиваться цели-и весь мир будет принадлежать ему.Он знал что может добиться власти,написать книгу,заработать деньги как здесь пишут уже сформировавшие взрослые.Принять решение было невероятно сложно.Размышляянад проблемой с чего начать поступил в университет,начал работать,женился и обзавелся детьми.И каждую минуту в раздумьях куда направить всю свою мощь.И за что не брался он преуспевал.Однажды он вернулся домой рано,боль в сердце.Он посмотрел в зеркало.Оттуда на него глядел седой старик.И в этот момент осознал одну простую истину.Сердце перестало биться-умер.Люди льстят себе,что им помешали обстоятельства.Иллюзия (цинизм и обман)Пока ты здоров и не был брошен судьбой в вихри войны,преступлений и сил природы,ты всегда достигаешь всего,чего ты можешь достичь.У тебя просто отсутствует нечто,необходимое для достижения цели,которую ты не достиг--талант, умение сила воли, приоритеты или что -то иное.Нравиться тебе это или нет оcознаешь ты это или нет,но это нечто у тебя просто отсутствует.Но на самом деле то,чего ты не достигаешь--это то,чего то,чего ты не можешь достичь
3 85 месяцев • Ответить
Спасибо большое за этот отличный ролик. Присылайте больше и больше мотивации.
85 месяцев • Ответить
А в детстве было всё легко,потому что за спиной - мама и папа, которые твой тыл и щит. Они и раны залечат и порванную одежду зашьют. Теперь надо не только себе это делать, но и о детях и муже заботиться. Так из авиатора превращаешься в тыл. тоже неплохо. Особенно если за это слышишь искреннее спасибо от авиатора.
3 84 месяца • Ответить
В детском садике это еще можно показать! По уровню мотивов и целей.
1 84 месяца • Ответить
Все написали и не о том, на мой взгляд. Просто у одних есть предпринимательская жилка, у других - нет.Этот посыл нельзя применить ко всем касательно бизнеса. Все люди разные и способности тоже.
84 месяца • Ответить
Кто хочет- ищет возможность. А кто не хочет- причину. Каждый человек что то умеет делать, или может научиться. Главное захотеть и найти свой путь. Не надо искать оправдание. Деньги неикому на голову не падали. Все приходит к тем, кто верит в себя и не сидит на месте... Ищите свой путь
84 месяца • Ответить
Почти всех, кто ссылается на свои трудности искренне хочется пожалеть.
Как же вам не повезло. И того вам не хватает и другого не недодали...
Весь народ в шоколаде и только у вас бедненьких проблемы.
По моему вы просто обычные лентяи, которые любят поговорить за жизнь, а сами ничего не делают.
1 83 месяца • Ответить
Есть тысячи дел которые не требуют совсем стартового капитала.
такого не бывает в принципе
83 месяца • Ответить
анонимно
как
Запрещено: оскорбления в любой форме, мат и ссылки на внешние ресурсы. Пожалуйста, будьте добрее и терпеливее к другим людям.
Уважаемый посетитель!

Показ рекламы - единственный способ получения дохода проектом EmoSurf.

Наш сайт не перегружен рекламными блоками (у нас их отрисовывается всего 2 в мобильной версии и 3 в настольной).

Мы очень Вас просим внести наш сайт в белый список вашего блокировщика рекламы, это позволит проекту существовать дальше и дарить вам интересный, познавательный и развлекательный контент!