Самые частые причины смерти в одной картинке

Люди странно оценивают риски для своей жизни. Они боятся стать жертвой террористов, но спокойно прикуривают сигарету. Пугаются полетов на самолете, но не стесняются отсылать сообщения за рулем.

Мы перевели для вас эту инфографику, иллюстрирующую самые частые причины смерти в Великобритании (данные организации: National Health Service).
Смысл этой картинки чрезвычайно важен: если вы хотите прожить дольше, гораздо эффективнее бояться сигареты или ожирения, чем эфемерных угроз.

В следующей картинке — описаны риски, которые чаще всего приводят к смерти. Здесь самые частые причины смерти выведены еще более четко.
Риски, которые приводят к смерти чаще всего
Будьте здоровы!
Источник: www.zozhnik.ru
Поделись
с друзьями!
536
0
7
105 месяцев
Как и ожидаось - 99% информационного воздействия телевизора и СМИ - нас пугают войной и ее ужасами, а на дл шанс от нее помереть мизерный.
1 105 месяцев • Ответить
ПО ТАКОЙ ЛОГИК ПО ТЛВИЗОРУ ДОЛЖНЫ КРУГЛОСУТОЧНО ПУГАТЬ БОЛЕЗНЯМИ ЧТО ЛИ?!!
105 месяцев • Ответить
нет такой логики, вы её придумали
1 105 месяцев • Ответить
по такой информации лучше подумать о себе Н вообще-то жить Вредно Худеешь -плохо Толстеешь-тоже плохо Нормальное состояние-редко но достается большими усилиями Генетика-вот главное!!!!!!!!!!!!!!!
102 месяца • Ответить
Когда вступаете в брак- оглядывайтесь на генетику партнера Долгожители в роду- значит детям достанется хорошая генетика
102 месяца • Ответить
Меньше грузиться проблемами, не высасывать их из пальца. И меньше жрать!
3 89 месяцев • Ответить
откуда такая извращенная статистика? У автора очень много знакомых, болеющих раком? И уточните, что низкий риск войны - это в западных странах, а на Ближнем Востоке войны не прекращаются. И не надо наивно полагать, что так будет всегда. Это всего лишь короткий отрезок истории, очень короткий, имеющий определенные исторические предпосылки, которые - увы - уже изменились. Очень необъективная статья
46 месяцев • Ответить
анонимно
как
Запрещено: оскорбления в любой форме, мат и ссылки на внешние ресурсы. Пожалуйста, будьте добрее и терпеливее к другим людям.
Уважаемый посетитель!

Показ рекламы - единственный способ получения дохода проектом EmoSurf.

Наш сайт не перегружен рекламными блоками (у нас их отрисовывается всего 2 в мобильной версии и 3 в настольной).

Мы очень Вас просим внести наш сайт в белый список вашего блокировщика рекламы, это позволит проекту существовать дальше и дарить вам интересный, познавательный и развлекательный контент!