А на что Вы тратите свою жизнь?? Мотивационный ролик.

Добро пожаловать на Землю!
Сколько людей во всем мире ежедневно жалуются на жизнь, не замечая всего того, что им дала Вселенная. Перед нами открыто столько возможностей, столько неизведанных стран, столько удивительных мест и явлений — а большинство из нас целыми днями не выходят из своих офисов или квартир. Люди тратят свое время на абсолютно бессмысленные занятия, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью и открывать для себя новые горизонты. И разве можно после этого жаловаться на кого-то, кроме как на самого себя? К сожалению, природа человека такова, что мы предпочитаем обвинить во всех своих бедах другого, не желая признавать собственных ошибок.

Просто поразительно, как создателям этого видео удалось в 1,5-минутном ролике заключить такую глубокую мысль. Эти сильные слова должен услышать каждый, кто так и не встал с дивана и проживает свою жизнь впустую. Важно не забывать, что всем нам с рождения даны одинаковые возможности. То, как мы проживем нашу жизнь — зависит только от нас
Поделись
с друзьями!
253
3
1
107 месяцев
Ролик порадовал, так как я использую то, что дала мне Вселенная. Но хочется еще большего, есть, куда стремиться. Удивительно, что есть люди, живущие так, как описано.
60 месяцев • Ответить
анонимно
как
Запрещено: оскорбления в любой форме, мат и ссылки на внешние ресурсы. Пожалуйста, будьте добрее и терпеливее к другим людям.
Уважаемый посетитель!

Показ рекламы - единственный способ получения дохода проектом EmoSurf.

Наш сайт не перегружен рекламными блоками (у нас их отрисовывается всего 2 в мобильной версии и 3 в настольной).

Мы очень Вас просим внести наш сайт в белый список вашего блокировщика рекламы, это позволит проекту существовать дальше и дарить вам интересный, познавательный и развлекательный контент!