Быть магнитом - как притягивать в свою жизнь все, что желаете

Сейчас многие информационные источники убеждают нас в том, что каждый может создавать сам все блага в своей жизни, научившись правильно их притягивать. Но несмотря на это большинство людей продолжают жить с повязкой на глазах, отказываясь признавать очевидное - свою ответственность за все, что происходит в их жизни. Очень удобно находиться в позиции жертвы и обвинять обстоятельства, людей, карму, Бога в несчастьях и неудачах, с которыми вы сталкиваетесь на пути к благополучию, гармонии и изобилию.



Человек, который убежден, что большие деньги можно заработать только нечестными способами, собирает копейки на базовые нужды прикрывая свою нищету маской благочестия. Женщина, убежденная в том, что все мужчины мудаки и изменщики, будет встречать только таких партнеров и продолжать обвинять противоположный пол в несостоятельности. Обвиняя окружающий мир в своих несчастьях, человек обречен стоять на месте. Однако если переместить фокус на себя и допустить возможность, что Вселенная всего лишь отражает наши убеждения и по закону притяжения мы притягиваем только то, что сами транслируем, то можно вывести свою жизнь на гораздо более качественный уровень.



Для того, что изменить собственный образ мышления и научиться притягивать в свою жизнь изобилие и благополучие, необходимо знать следующие правила:



- Мы притягиваем события собственными состояниями и убеждениями. Человек, который в основном пребывает в хорошем расположении духа, счастлив и удовлетворен своей жизнь будет притягивать таких же людей в свое окружение. Тот, кто постоянно ощущает дефицит ресурсов, нехватку денег, сил, времени, всегда будет сталкиваться с ситуациями, где он все больше станет чувствовать эту дефицитность. И напротив, развивая в себе состояние изобилия, неисчерпаемости природных ресурсов, понимание того, что Вселенная богата и дает человеку столько, сколько он может принять, вы будете притягивать события, которые будут вам давать все, что вам потребуется. Ключевой момент - следите за своим эмоциональным состоянием, отношением к ситуации и убеждением насчет нее.



- События в ответ на наше эмоциональное состояние приходят с задержкой. Именно поэтому человек не склонен видеть причинно-следственную связь между своим отношением к жизни и событиям, которые к вам приходят. После того, как вы начали работать со своим сознанием, перемены придут не сразу. Плоды собственного продуктивного мышления вы сможете пожинать примерно через 1-1,5 месяца. Важно помнить - Вселенная отзовется на любую вашу вибрацию, прорастет все, что вы однажды посеете.



- Для того, что изменить свое настоящее и будущее, необходимо пересмотреть свое прошлое. Влияют на ваше настоящее даже те события и травмы, которые вы могли пережить в детском возрасте. Недостаток внимания и любви родителей может повлиять на сознание ребенка то, что во взрослом возрасте он перенесет это дефицитное состояние на все блага в своей жизни. Наиболее эффективный метод пересмотра прошлого - Индивидуальные Расстановки со специалистом. Эта техника способна перепрограммировать ваше прошлое и заместить его опытом, где человек чувствует себя нужным, любимым, защищенным. Такой фундамент позволит переписать некоторые ваши убеждения и исключить притягивание негативных событий в вашу жизнь.



- Ожидание портит результат. Ожидание - это отсрочка счастья. Пребывая в ожидании лучшей жизни, вы упускаете радость настоящего момента, а значит находитесь в состоянии несчастья и уныния, которые обернутся негативными событиями уже через месяц. Если вы игнорируете маленькие радости жизни, которые дарит вам Вселенная, как вы можете рассчитывать на большее от нее?



- Наслаждение текущим моментом - главный принцип счастливой жизни. Когда человек нашел внутренние источники вдохновения и получает радость от пребывания “здесь и сейчас”, то он идет к своим целям не “ДЛЯ счастья”, а “ИЗ счастья”. Он настроен не на получение, а прежде всего на отдачу. Вселенная сама будет предлагать новые возможности человеку, который готов к взаимному энергообмену, а не к бездумному потреблению благ. Отдавая свои ресурсы, человек получает дополнительное удовлетворение от того, что облагораживает мир вокруг себя. Таким образом, овладев главными правилами магнетизма, человек сможет повысить качество не только своей жизни, но и внести вклад в общее развитие.
Источник: moon-vedic-calendar.ru
Поделись
с друзьями!
269
1
1
70 месяцев
Это вполне можно понять. Правило бумеранга (или "что посеешь...."). Научного определения, конечно же, нету, но исторический опыт его только подтверждает.
1 70 месяцев • Ответить
анонимно
как
Запрещено: оскорбления в любой форме, мат и ссылки на внешние ресурсы. Пожалуйста, будьте добрее и терпеливее к другим людям.
Уважаемый посетитель!

Показ рекламы - единственный способ получения дохода проектом EmoSurf.

Наш сайт не перегружен рекламными блоками (у нас их отрисовывается всего 2 в мобильной версии и 3 в настольной).

Мы очень Вас просим внести наш сайт в белый список вашего блокировщика рекламы, это позволит проекту существовать дальше и дарить вам интересный, познавательный и развлекательный контент!