Можно ли проложить одну дорогу через всю Землю?

Можно ли проложить одну дорогу через всю Землю? | Озвучка DeeAFilm
Из-за современных транспортных технологий иногда складывается впечатление, что мир становится все меньше. Тем не менее, расстояние между континентами значительно не меняется уже много миллионов лет. Задумывались ли вы о том, возможно ли проложить одну дорогу по всей планете? Естественно, до любого континента на Земле можно добраться с помощью самолета, но только представьте, как было бы здорово отправиться в кругосветное путешествие на автомобиле. Давайте подумаем, возможно ли построить такую дорогу, которая соединила бы все континенты Земли.

Переведено и озвучено: DeeAFilm Studio
Источник: www.youtube.com
Поделись
с друзьями!
698
6
2
76 месяцев
не вижу смысла тратить триллионы на наземные дороги, если скоро технологии разовьются настолько, что можно будет летать.
А вот была у меня такая мысль, чтобы на большие расстояния протянуть надземные широкие трубы полусферы, наподобие таких как в аквапарках, только шире. И соединить ими территории Земли, которые подвергаются частым наводнениям либо наоборот засухам. И в случае слишком больших выпадений осадков в одной части земли- часть осадков попадает в эти трубы, которые переносятся в часть Земли, где засуха. там с помощью специальных клапанов, вода спускается и всем становится хорошо!)))
76 месяцев • Ответить
через нельзя, а вот сквозь можно.
66 месяцев • Ответить
анонимно
как
Запрещено: оскорбления в любой форме, мат и ссылки на внешние ресурсы. Пожалуйста, будьте добрее и терпеливее к другим людям.
Уважаемый посетитель!

Показ рекламы - единственный способ получения дохода проектом EmoSurf.

Наш сайт не перегружен рекламными блоками (у нас их отрисовывается всего 2 в мобильной версии и 3 в настольной).

Мы очень Вас просим внести наш сайт в белый список вашего блокировщика рекламы, это позволит проекту существовать дальше и дарить вам интересный, познавательный и развлекательный контент!