Самая большая ошибка женщин в отношениях

В то время когда мужчины готовы оказывать внимание, они не всегда знают, что нужно его второй половине, и большинство проблем в отношениях возникают из-базовых коммуникативные сбоев, когда женщина пытается объяснить мужчине, что ему нужно со своей точки зрения.
Например, если ваш или муж редко бывает дома, вместо того чтобы спрашивать: “почему ты не торопишься домой?”, сказать “я действительно люблю, когда ты дома, вместе со мной”.

Если ваш партнер не удовлетворяет ваши потребности, всегда лучшая стратегия, сказать ему, что вы хотите, а не постоянно указывать на то, чего не хочешь и напоминать про попытки, которые он провалил, чтобы удовлетворить ваши потребности.

Помните, он хочет, чтобы вы были счастливы и чем больше он будет чувствовать свою ценность для вас, тем больше он будет лезть из кожи вон, чтобы дать вам то, чего вы хотите.

Стоит также отметить, что мужчины реагируют на конкретные комплименты гораздо больше, чем абстрактные. Например, сказав что-то вроде: “Спасибо, что помыл посуду, это было так мило”, будет для него более приятно, чем что-то общее вроде “ты такой внимательный.”

Для женщины это может казаться не очень понятно, поскольку женский пол в восторге от общих комплименты (ты такая умная/красивая/очаровательная т. д.)

Изложенные принципы могут показаться довольно простым и общепонятными, но они часто полностью игнорируется.

Самая большая ошибка женщин в отношениях - это предположение, что мужчины думают так же, как они.

И ключ к успешным отношениям - это выражать свои потребности таким образом, что другой человек может услышать его.

Если вы нападаете или обвиняете своего любимого, то он будет полностью закрыт и так и не поймет, что именно вы хотели ему донести. Если вы относитесь к нему с пониманием и благодарностью, он будет слышать именно то, что вы говорите, и постарается сделать все, что в его силах, чтобы сделать вас счастливыми.

Только когда мы примем наши различия и смотрим друг на друга с противоположной стороны ясно, наши отношения будут процветать. Попробуйте это сами и вы поймете, что я имею в виду!

Поделитесь по этому поводу своими мыслями в комментариях!
Источник: vk.com
Поделись
с друзьями!
458
0
6
104 месяца
сколько не стараюсь муж за 25 лет принимает все благо , уступки как должное и ничего не меняется . значит не все мужчины ценят добро, все разные и ваша техника не действует
2 103 месяца • Ответить
как любовь сохранить. вот вопрос
102 месяца • Ответить
Это все очень правильно! Но!! Односторонне. Такое же действие должен и мужчина выполнять. Так же думать и делать не то, что он сам считает для женщины правильным и приятным, а то, что ЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется получить! Хотя, верно и то, что мужчина как раз и не задумывается об этом никогда! Он иначе устроен. Более перпендикулярно, что ли. Но стараться все равно должен. Мы ведь равны, не так ли?
1 53 месяца • Ответить
Думаю, все правильно написано! Но... как же достичь такого в реальной жизни, когда бывает захлестывают отрицательные эмоции и все выговариваешь не подбирая слов?
47 месяцев • Ответить
Ему тоже надо хоть иногда спрашивать, интересоваться, что нужно конкретно мне...устраивать романтический ужин и маленькое приключение. Все должно быть взаимно и обоюдно. Отношения как игра в шахматы. Ход я - ход ты)
46 месяцев • Ответить
Здравствуйте. Что то Вы в последнее время стали писать с ошибками, даже читать не интересно.
44 месяца • Ответить
анонимно
как
Запрещено: оскорбления в любой форме, мат и ссылки на внешние ресурсы. Пожалуйста, будьте добрее и терпеливее к другим людям.
Уважаемый посетитель!

Показ рекламы - единственный способ получения дохода проектом EmoSurf.

Наш сайт не перегружен рекламными блоками (у нас их отрисовывается всего 2 в мобильной версии и 3 в настольной).

Мы очень Вас просим внести наш сайт в белый список вашего блокировщика рекламы, это позволит проекту существовать дальше и дарить вам интересный, познавательный и развлекательный контент!